আশুলিয়ায় যুবককে ছুরিকাঘাত করে মোটরসাইকেল ছিনতাই

ঢাকার সাভারের আশুলিয়া বাদাইল কেন্দ্রীয় মসজিদের গলিতে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে মো. সোহাগ রানা (৩২) নামে এক যুবক গুরুতর আহত হয়েছেন। এসময় তার কাছে থাকা মোটরসাইকেল নিয়ে পালিয়ে যায় ছিনতাইকারীরা।
গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে তাকে মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) দিবাগত রাত ১টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে আনা হয়।
সোহাগ রানা আশুলিয়ার জামগড় এলাকার শাহাদাত হোসেনের ছেলে। তিনি একটি সোয়েটার ফ্যাক্টরিতে অ্যাসিস্ট্যান্ট সুপারভাইজার হিসেবে কর্মরত।
আরও পড়ুন
আহত সোহাগ রানার মা জাহানারা বেগম বলেন, গত রাত সাড়ে ৮টার দিকে কাজ শেষে মোটরসাইকেল চালিয়ে বাসায় ফিরছিল আমার ছেলে। এসময় জামগড়ার বাদাইল মসজিদের গলিতে ওৎ পেতে থাকা ৫-৬ জন ছিনতাইকারী ধারালো অস্ত্র দিয়ে আমার ছেলের মাথায় আঘাত করে তার মোটরসাইকেল নিয়ে পালিয়ে যায়। খবর পেয়ে তাকে প্রথমে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে যাই। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেলের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসি। বর্তমানে জরুরি বিভাগে তার চিকিৎসা চলছে।
ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক জানান, গতরাতে সোহাগ নামে ওই যুবককে গুরুতর আহত অবস্থায় জরুরি বিভাগে আনা হয়। তার মাথায় গুরুতর আঘাত রয়েছে। আমরা তার স্বজনদের কাছ থেকে জানতে পেরেছি ছিনতাইকারীরা মাথায় আঘাত করে তার মোটরসাইকেলটি ছিনিয়ে নিয়ে গেছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশকে জানানো হয়েছে।
এসএএ/এসএসএইচ