বিপ্লবে শহীদ-আহতদের পরিবারের পাশে দাঁড়াবে জিয়াউর রহমান ফাউন্ডেশন

জুলাই বিপ্লবে শহীদ ও আহতদের পরিবারের পাশে দাঁড়াবে জিয়াউর রহমান ফাউন্ডেশন। আগামী ১৮ মার্চ থেকে তাদের হাতে ঈদের উপহার সামগ্রী তুলে দেওয়া হবে।
বিজ্ঞাপন
রোববার (১৬ মার্চ) জাতীয় প্রেসক্লাবে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এসব কথা জানান সংগঠনের নির্বাহী পরিচালক অধ্যাপক ডা. ফরহাদ হালিম ডোনার।
ফরহাদ হালিম বলেন, জুলাই বিপ্লবে শহীদ-আহত নিয়ে সরকারের দেওয়া তালিকা থেকে সাড়ে ৮০০ পরিবারের তথ্য সংগ্রহ করা হয়েছে। এসব পরিবারকে ঈদ উপহার সামগ্রী দেওয়া হবে।
বিজ্ঞাপন
আরও পড়ুন
তিনি বলেন, আমরা যারা সুস্থ আছি তারা হয়তো আনন্দ মুখর পরিবেশে ঈদ উদযাপন করবো। কিন্তু জুলাই-আগস্ট বিপ্লবে আমরা যাদের চিরদিনের জন্য হারিযেছি, তারা কেউ আমার ভাই কেউ আমার সন্তান। সেই ভাই হারা এবং সন্তান হারা স্বজনদের পাশে দাঁড়াতে চায় জিয়াউর রহমান ফাউন্ডেশন। ভাগাভাগি করে নিতে চায় তাদের আনন্দ-বেদনা। সীমিত সামর্থ্য নিয়ে আমরা পৌঁছে যেতে চাই প্রতিটি শহীদ পরিবারের কাছে। ফাউন্ডেশনের প্রেসিডেন্ট তারেক রহমানের নির্দেশনায় শহীদ পরিবারের তথ্য সংগ্রহ করে তাদের কাছে পৌঁছে যাবে আমাদের সদস্যরা।
বিজ্ঞাপন
সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন, জেডআরএফের পরিচালক ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ আয়োজনের সদস্য সচিব ডা. মোস্তফা আজিজ সুমন, পরিচালক প্রফেসর মোর্শেদ হাসান খান, ডা. সৈয়দা তাজনিন ওয়ারিস সিমকী প্রমুখ।
ওএফএ/এমএসএ