যাত্রাবাড়ীতে দুই বোনকে ধর্ষণ, আটক ১

রাজধানীর যাত্রাবাড়ীতে বাকপ্রতিবন্ধীসহ আপন দুই বোনকে ধর্ষণের ঘটনা ঘটেছে। নিপীড়নের শিকার দুজনের বয়স (৮) ও (১৬) (বাকপ্রতিবন্ধী) বছর। এ ঘটনায় রেজাউল করিম (৫০) নামে একজনকে আটক করেছে পুলিশ।
বুধবার (২৯ জানুয়ারি) রাতে গোলাপবাগ বউবাজার এলাকার একটি বাসায় এ ঘটনা ঘটে। পরে অসুস্থ অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে (ওসিসি) ভর্তি করা হয়।
আরও পড়ুন
নিপীড়নের শিকার ২ মেয়ের মা বলেন, আমি ফুটপাতে পিঠা বিক্রি করে সংসার চালাই। যাত্রাবাড়ী গোলাপবাগের বউবাজারে একটি বাড়ির নিচ তলায় ভাড়া থাকি। আমার দুই মেয়ের মধ্যে ১৬ বছর বয়সী যে মেয়েটা সে বাকপ্রতিবন্ধী ও আরেকজনের বয়স ৮ বছর। ঘটনার সময় তারা দুজনই বাসায় একা ছিল। তাদের বাবা বাসায় ছিল না। আমি ব্যস্ত ছিলাম ফুটপাতে পিঠা বিক্রি নিয়ে। এ সময় ওই বাসার ভাড়াটিয়া রেজাউল করিম (৫০) আমার ঘরে গিয়ে দুই মেয়েকে ধর্ষণ করে। আবার দুই সন্তানের চিৎকার শুনে আশেপাশের লোকজন ছুটে এসে করিমকে আটক করে পুলিশে খবর দেয়। খবর পেয়ে বাসায় এসে আমার দুই মেয়েকে অসুস্থ অবস্থায় দেখতে পাই। পরে তাদের হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক ভর্তি দেন।
যাত্রাবাড়ী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) জসিম উদ্দিন বলেন, এ ঘটনায় রেজাউল করিম নামে একজনকে আমরা আটক করেছি। ওই দুই মেয়েকে ঢাকা মেডিকেলের ওসিসিতে ভর্তি করা হয়েছে। এ বিষয়ে আইনি প্রক্রিয়া চলমান।
এসএএ/এমএসএ