তথ্য উপদেষ্টার বাবার ওপর হামলায় ছাত্রদল-যুবদল নেতা আটক

লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জে তথ্য উপদেষ্টা মাহফুজ আলমের বাবা বিএনপি নেতা আজিজুর রহমান বাচ্চু মোল্লার ওপর হামলার ঘটনায় দুজনকে আটক করা হয়েছে। তারা হলেন— জেলা ছাত্রদলের সহ-সাধারণ সম্পাদক সাগর হোসেন শুক্কুর ও ইছাপুর ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য আব্দুল কাদের।
রামগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল বাশার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, বাচ্চু মোল্লার ওপর হামলার ঘটনায় দুজনকে আটক করা হয়েছে। তারা থানা হেফাজতে রয়েছে। তবে হামলার ঘটনায় এখনও মামলা হয়নি।
গতকাল সাগর হোসেন শুক্কুর ও আব্দুল কাদেরকে গাজীপুর জেলার কালীগঞ্জ থানার পূর্বাচল এলাকা থেকে আটক করা হয়। শুক্কুর রামগঞ্জের ইছাপুর ইউনিয়নে সোন্দড়া গ্রামের আলী হোসেনের ছেলে ও কাদের একই গ্রামের আব্দুল আউয়াল মমিনের ছেলে।
আরও পড়ুন
প্রসঙ্গত, ৩০ মার্চ রাতে বিএনপি-ছাত্রদলের লোকজন উপজেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি মেহেদী মঞ্জুর বাড়িতে হামলা চালায়। এতে মাহফুজের বাবা বাচ্চু মোল্লা বাধা দেয়। বাচ্চু ও মঞ্জু সম্পর্কে চাচা ভাতিজা। হামলায় বাধা দেওয়ায় একটি পক্ষ ক্ষিপ্ত হয়ে বাচ্চুর ওপর হামলা করে। এতে তিনি হাতে আঘাত পান। বাচ্চু মোল্লা ইছাপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক।
হাসান মাহমুদ শাকিল/এনএফ