অপারেশন ডেভিল হান্ট : বাগেরহাটে আ.লীগ নেতাসহ গ্রেপ্তার ২৭

বাগেরহাটে অপারেশন ডেভিল হান্টে গত ২৪ ঘণ্টায় জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ফখরুল আলমসহ ২৭ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। রোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) দুপুর থেকে সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) বিকেল পর্যন্ত জেলার বিভিন্ন উপজেলা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতদের মধ্যে ছাত্রলীগ, যুবলীগ ও আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা রয়েছেন।
বিজ্ঞাপন
পুলিশ জানায়, মোংলা থেকে ৩ জন, মোরেলগঞ্জে ৩, শরণখোলায় ২, রামপালে ৫, কচুয়ায় ৬, মোল্লাহাটে ১, ফকিরহাটে ৪, ও চিতলমারী উপজেলা থেকে ৩ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। আওয়ামী লীগ সরকারের পতনের পর বাগেরহাটে হামলা, ভাঙচুর, গুলিবর্ষণ, বোমা বিস্ফোরণ ও বিশেষ ক্ষমতা আইনের বেশ কয়েকটি মামলায় তাদের গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে।
বাগেরহাটের পুলিশ সুপার মো. তৌহিদুল আরিফ বলেন, বিশেষ অভিযানে বিভিন্ন এলাকা থেকে ২৭ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাদেরকে সোমবার বিকেলে বিভিন্ন মামলায় আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।
বিজ্ঞাপন
শেখ আবু তালেব/আরএআর