বাহরাইনে প্রবাসী বাংলাদেশির মৃত্যু

মধ্যপ্রাচ্যের দেশ বাহরাইনে সাহাব উদ্দিন (৪৩) নামের এক বাংলাদেশির মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৬ জুলাই) বাংলাদেশ সময় রাত ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
বিজ্ঞাপন
সাহাব উদ্দিন নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার রসুলপুর ইউনিয়নের জমিদারহাট এলাকার দীনেশগঞ্জ গ্রামের মজিবুল হকের ছেলে।
বাহরাইন প্রবাসী সালাহ উদ্দিন ঢাকা পোস্টকে বলেন, বৃহস্পতিবার বাংলাদেশ সময় রাত ১০টার দিকে নিজ বাসায় সাহাব উদ্দিন স্ট্রোক করেন। পরে তিনি নিজেই হেঁটে সালমানিয়া হাসপাতালে ভর্তি হন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মৃত্যুবরণ করেন।
বিজ্ঞাপন
নিহতের স্ত্রী রেহানা আক্তার ঢাকা পোস্টকে বলেন, আমার স্বামীর দেশে আসার কথা ছিল, সেই আসা এখন শেষ আসা হলো। আমার সব শেষ হয়ে গেল। সরকারের সহযোগিতা ও আইনি প্রক্রিয়া শেষে সাহাব উদ্দিনের মরদেহ দূতাবাসের মাধ্যমে শিগগিরই দেশে পাঠানোর অনুরোধ জানিয়েছেন তার স্ত্রী।
রসুলপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আবদুর রশিদ ঢাকা পোস্টকে বলেন, ভাগ্য পরিবর্তনের আশায় ২০০৬ সালে বাহরাইনে পাড়ি জমিয়েছিলেন সাহাব উদ্দিন। তিনি স্ত্রীসহ এক মেয়ে ও এক ছেলে রেখে গেছেন। তার মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। তার মরদেহ দেশে আনার জন্য সরকারের সহযোগিতা চেয়েছে পরিবার।
হাসিব আল আমিন/এমজেইউ