‘জয় বাংলা’ স্লোগানের অপব্যবহার করা হচ্ছে : আ স ম রব

জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দলের (জেএসডি) সভাপতি আ স ম আবদুর রব বলেছেন, সরকারের মেগা প্রজেক্ট গরিবের পেটে ভাত দেবে না। উন্নয়নের নামে সব লুটপাট করে নিচ্ছে সরকার। মানুষ আজ অসহায় জীবনযাপন করছে।
শনিবার (৯ এপ্রিল) সন্ধ্যায় নোয়াখালী জেলা জেএসডির প্রতিনিধি সভা ও ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। নোয়াখালী জেলা শহরের মাইজদীর তারার মেলা মিলনায়তনে এ সভার আয়োজন করা হয়।
আ স ম আবদুর রব বলেন, এখন লুটপাট করে জয় বাংলা স্লোগান দেওয়া হয়। জয় বাংলা বলে অত্যাচার করার জন্য এই স্লোগান আসেনি। আজ এই স্লোগানের অপব্যবহার করা হচ্ছে। এসবে আমরা লজ্জিত।
তিনি বলেন, এই সরকার স্বৈরাচার সরকার। এরা রাতের ভোটে ক্ষমতায় এসেছে। এখন তারা উন্নয়নের কথা বলছে। এই সরকার নির্লজ্জ ও মিথ্যুক। দেশে কয়েক কোটি বেকার আছে। সরকার গরিবদের চোখে দেখে না।
নোয়াখালী জেলা জেএসডির আহ্বায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মদ উল্যাহর সভাপতিত্বে সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন জেএসডির কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি তানিয়া ফেরদৌসী, কেন্দ্রীয় কমিটির কার্যকরী সাধারণ সম্পাদক সহিদ উদ্দিন মাহমুদ স্বপন প্রমুখ।
হাসিব আল আমিন/আরএআর