সাবের হোসেনের পক্ষে মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন নেতাকর্মীরা

ঢাকা-৯ আসন থেকে আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশ নেওয়ার জন্য সাবের হোসেন চৌধুরীর পক্ষে মনোনয়ন ফরম জমা দিয়েছেন দলের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা।
বুধবার (২৯ নভেম্বর) বিকেল সাড়ে ৩টায় ঢাকা বিভাগীয় কমিশনার ও রিটার্নিং কর্মকর্তার কার্যালয়ে তার প্রতিনিধি দল ফরম জমা দেন। মনোনয়ন ফরম গ্রহণ করেন বিভাগীয় কমিশনার মো. সাবিরুল ইসলাম।
বিজ্ঞাপন
সরেজমিনে দেখা যায়, বিকেল সোয়া ৩টার কার্যালয় প্রাঙ্গণে আসেন আওয়ামী লীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা। এ সময় তাদের ‘ভি' চিহ্ন দেখিয়ে ফটো সেশন করতেও দেখা যায়। পরে সাবের হোসেন চৌধুরীর মনোনয়ন ফরমের প্রস্তাবক মুগদা থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোশাররফ হোসেন বাহার, এবং সবুজবাগ থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক চিত্তরঞ্জন দাস মনোনয়ন ফরম জমা দেন।
আরও পড়ুন
মূলত, ঢাকা ৯ আসনটি ঢাকা মেট্রোপলিটনের খিলগাঁও এবং সবুজবাগ থানাধীন নাসিরাবাদ ইউনিয়ন, দক্ষিণগাঁও ইউনিয়ন ও মান্ডা ইউনিয়ন নিয়ে গঠিত। ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের ১, ২, ৩, ৪, ৫, ৬ ও ৭ নং ওয়ার্ডও এই আসনের আওতাধীন।
এর আগে, গত ১৮ নভেম্বর থেকে চার দিনব্যাপী দলীয় মনোনয়ন ফরম বিক্রি করে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। চার দিনে সারা দেশে ৩ হাজার ৩৬২টি ফরম বিক্রি ও জমা হয়।
আরএইচটি/এসকেডি