জবি ছাত্রীকে হেনস্তা, ভিক্টর পরিবহনের ১০ বাস আটক

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রীকে হেনস্তার ঘটনায় ভিক্টর ক্লাসিক পরিবহনের ১০টি বাস আটকে দিয়েছেন শিক্ষার্থীরা।
সোমবার (১৭ মার্চ) রাতে বাসগুলো আটকে দেন তারা।
বিজ্ঞাপন
জানা যায়, জবির ইংরেজি বিভাগের এক ছাত্রী গুলিস্তান থেকে বাসে ওঠার সময় তাকে হেনস্তা করেন ওই বাসের হেলপার। বাসের অন্যান্য যাত্রীদেরকে বিষয়টি জানালেও কেউ কর্ণপাত করেননি। ওই ছাত্রী বিশ্ববিদ্যালয়ে এসে তার বন্ধুদেরকে জানালে তারা ভিক্টর ক্লাসিকের বাসগুলো আটকে রাখেন। তবে হেনস্তাকারী ও হেল্পার ও বাসটিকে পাওয়া যায়নি।
আরও পড়ুন
এ বিষয়ে ওই শিক্ষার্থীর বন্ধু সিফাত সাকিব বলেন, আমাদের ব্যাচের এক ফ্রেন্ডকে গুলিস্তান থেকে বাসে ওঠার সময় হেনস্তা করা হয়। আমরা ওই বাসের হেলপার এবং বাসটিকে আর পাইনি। এজন্য আমরা ভিক্টর ক্লাসিক এর দশটি বাস আটকে রেখেছি।
ঘটনার বর্ণনা দিয়ে ওই নারী শিক্ষার্থী বলেন, আমরা প্রায়ই শুনি আমাদের বোনেরা এমন হেনস্থার শিকার হয়। আমি এ ঘটনার দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি চাই। আমি যে হেনস্থার শিকার হয়েছি তা যেন আর কোনো মেয়ে না হয়।
প্রসঙ্গত, এর আগে গেল বছরের অক্টোবরেও ভিক্টর ক্লাসিক বাসে হেনস্থার শিকার হন জবির আরেক ছাত্রী। এ ঘটনায় ১১ বাস আটকে দেন শিক্ষার্থীরা।
এমএল/এআইএস